дублирование записей хозопераций :(

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
homak
Постоянный обитатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Красноярский Край
Контактная информация:

дублирование записей хозопераций :(

Сообщение homak »

Создают докумет на внутренее перемещение. Потом идут в модуль "хозоперации", чтобы привязать ТХО, а там несколько записей этого документа. Происходит дублирование.
в итоге бухгалтерия просто не знают к какой записи привязывать проводки :(
посмотрели нреки записей! Все идут по порядку, похоже при формировании документа в сопрхоз создавается сразу несколько записей подряд ... как это лечить ? (версия галактики 7.12.01)
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

Попробуйте поиграть: Модуль Настройка - Администратор - Проверка целостности таблиц - Проверка целостности таблиц КБУ - при проверке удалалять отвязанные записи в журнале хоз. операций. По крайней мере в хоз. операциях книги продаж такие записи-привидения у нас лечились. :-)
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

Корпо случайно не стоит?
Роман
Постоянный обитатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 05:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Роман »

Cheh_DV я также лечил... помогает 100% - только нужно поставить интервал дат необходимый и лишние галки поубирать. иначе ждать долго будешь
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

Лечить одно.
Тут ведь спрашивают почему они появляются?

В книге продаж я знаю откуда брались "фантомы", а вот для накладной с какой лишние хоз.операции берутся, это вопрос...
Роман
Постоянный обитатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 05:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Роман »

Алексей
у нас корпо стоит - недавно был такой глюк - накладные и акты чужие есть а в журнале ТХО их нет - сделали проверку - стало ОК - после очередного обмена пришли фантомы - опять проверка - снова все ок.

такое было один раз
почему? хз :sad:
Ответить