Не сохраняются res и crf файлы при выходе из Галактики

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Сообщение edward_K »

насчет патчей это в ТП. К тому же я сталкивался тока с тем, что при Hyper-Threading половину проца курит бабмбук, а вторая усиленно вкалывает. С троблой, описанной в теме не сталкивался. Было что то подобное, но там был именно антивирус и никакого Hyper-Threading.
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Сообщение Nikos »

Почитал тему - отключил Hyper-Threading на своей машине. Изменений в производительности особо не заметил, а вот выход из Галактики действительно стал корректным - не остается tmp файлов и dsk записывается всегда (раньше было через раз). Галактика 8.10
Galex
Постоянный обитатель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 14:39
Контактная информация:

Сообщение Galex »

Усложним задачу, а на терминалах у которых по два двухядерных процессора что делать??? Выбрасывать один процессор и отключать многоядерность, а если у меня 16 процессоров?!! Не слишком ли это большая цена за корректное сохранение DSK и CRF???
Начинающий путь
Местный житель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 11:57
Откуда: Бегущий к Галактике

Сообщение Начинающий путь »


Усложним задачу, а на терминалах у которых по два двухядерных процессора что делать??? Выбрасывать один процессор и отключать многоядерность, а если у меня 16 процессоров?!! Не слишком ли это большая цена за корректное сохранение DSK и CRF???
DSk - фиг с ним
CRF - поправляю у себя на своей "чистой" бД с отлюченными в репозитарии наших RES и CRF

На серваке это не так важно, DSK у меня на терминале 2-х процовом сохраняются, хотя действительно TMP'шек пруд пруди. Это проверено и на 8.00 и на 8.10
Ответить