как Вы начинали работать с Галактикой

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Хочу заниматься любимым делом. Пока чито Галактика мне очень ндравится. Да и вообще ERP системы - млею перед этим океаном информации. Хочу поскорее узнать все, что влезит в мою бошку :grin:
А если за это ешо платят хорошие деньги :-o - это ль не счастье?
Viva la resistans
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Хочу заниматься любимым делом. Пока чито Галактика мне очень ндравится. Да и вообще ERP системы - млею перед этим океаном информации. Хочу поскорее узнать все, что влезит в мою бошку :grin:
А если за это ешо платят хорошие деньги :-o - это ль не счастье?
Viva la resistans
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Хочу заниматься любимым делом. Пока чито Галактика мне очень ндравится. Да и вообще ERP системы - млею перед этим океаном информации. Хочу поскорее узнать все, что влезит в мою бошку :grin:
А если за это ешо платят хорошие деньги :-o - это ль не счастье?
Viva la resistans
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Хочу заниматься любимым делом. Пока чито Галактика мне очень ндравится. Да и вообще ERP системы - млею перед этим океаном информации. Хочу поскорее узнать все, что влезит в мою бошку :grin:
А если за это ешо платят хорошие деньги :-o - это ль не счастье?
Viva la resistans
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Хмммм... :-? Как же это пелучилось?
Viva la resistans
homak
Постоянный обитатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Красноярский Край
Контактная информация:

Сообщение homak »

Saltava - ты флудер :)
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

:eek: Я не флудер!!! Просто при пересылке у меня что-то броузер глюканул - застапорился и я , видать , несколько раз на ссылку пнул.
Viva la resistans
evgem
Постоянный гость
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 18:48

Сообщение evgem »

Полгода общаюсь с Галактикой и теже проблемы: недостаточная документация. Примеров либо вообще нет, либо они слишком просты. Не видел ни одного серьёзного модуля из реальной практики. А тем более с разбором почему этот код будет работать эффективно, а это медленно. Не говоря уж про оптимизацию кода. А из тех.поддержки специалисты часто не могут подсказать правильного решения.
Может есть где-то реальные коды с комментариями?
evgem
Постоянный гость
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 18:48

Сообщение evgem »

Полгода общаюсь с Галактикой и теже проблемы: недостаточная документация. Примеров либо вообще нет, либо они слишком просты. Не видел ни одного серьёзного модуля из реальной практики. А тем более с разбором почему этот код будет работать эффективно, а это медленно. Не говоря уж про оптимизацию кода. А из тех.поддержки специалисты часто не могут подсказать правильного решения.
Может есть где-то реальные коды с комментариями?
evgem
Постоянный гость
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 18:48

Сообщение evgem »

Could not insert new word - выдаётся сообщение перед пересылкой текста.
Ещё по поводу документации. Не пора ли издать книгу по Галактике? Сколько книг по 1С и ни одной по Галактике.
Oweo
Местный житель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение Oweo »

Знания передаются из уст в уста :D прям как в древности.
Когда-нибудь цепочка прервется и дело Галактики умрет :-D
Новые патчи удались на славу
Oweo
Местный житель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение Oweo »

homak писал(а):Saltava - ты флудер :)
Падтверждаю, еще тот флудер :D
Новые патчи удались на славу
Saltava
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:44
Откуда: ООО "СИБИНТЕК" г.Ангарск

Сообщение Saltava »

Oweo
Верно подмечано. Кроме того: возьмем к римеру 1С- впринципе, это инструментарий для автоматизации малых и средних контор. А галактика задумывалась, как унефицированый конечный продукт, который внедрил и пользуешься. Необходимось всех доработок и переработок, на мой взгляд, возникает из-зи нежелания руководстваменять учет предприятия. Работникам хочется видеть на экране мониторов то, чо они привыкли видеть, а тут на тебе. Вот от этого и сыпятся заявки.
Так почему такая серьезная, можно сказать колосальная система, как Галка, до сих пор не имеет не просто грамотной, а исчерпывающей документации. С другой стороны - люди , способные написать эту доку трудятся без конца, это понятно. Но ведь можно найти вариант. Конкуренты ведь в затылок дышат.
Viva la resistans
Ответить