ПОМОГИТЕ!

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
St.Anislav
Постоянный обитатель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ!

Сообщение St.Anislav »

В некоторых справочниках по Enter/double click происходит не выбор текущего элемента, а ВКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМА РЕДАКТИРОВАНИЯ (как если бы я нажал F4). В результате я не могу перевыбрать кое-какие настройки (например, в зарплате в хар. пр-тия не могу изменить "Доход, не подлежащий..."). В общем, словами передать трудно, какая это засада! Помогите, может быть, у кого-то было подобное?
Galpro_tut
Постоянный гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Galpro_tut »

А раньше нормально было?
Попробуйте удалить tmp и dsk
=============
itpark.ru
Ged
Местный житель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Ged »

Есть так называемые горячие клавиши - F4 - Редактирование, F7- добавить новую запись.. :)
St.Anislav
Постоянный обитатель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение St.Anislav »

Все временные файлы и dsk с cfg удалены. Раньше было нормально, т.е. жмешь Enter и все ОК. Ладно бы еще в зарплате, так и при просмотре каталогов (catalogs) тоже самое! Хочу я, например, раскрыть папку "Профессии" или еще что-нибудь - и не могу:(
Эта проблема только на моей машине и только в 5.84; на других машинах (и на моей в 5.82, 5.85, 7.10 и 7.11) - все ОК!


2 Ged: попробуйте прочитать первое сообщение еще раз.
Goblin
Местный житель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Сибирь-матушка
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Goblin »

На всякий случай отключи ВСЕ пользовательские ресурсы(debug.res в стартовом каталоге и userX.res в EXE) и посмотри ...
Вполне может быть так , что в один из них при сборке из како-го либо проекта попало ошибочное значение cmDefault(нажатие Enter или двойной клик), по значению совпадающее с cmPass(нажатие F4). Это наиболее вероятно, судя по симптомам (не в одном, а во многих справочниках раз происходит, только на одной машине и версии)...
Питаю патологические отвращение и ненависть в особо тяжелой и крайне запущенной формах к семейству программ Microsoft Business Solution !
Восславим господа Кришну за то, что у нас есть ГАЛАКТИКА !
Ответить