НЕ рассчитывается ЕСН

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Изабель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тюменский ОАО "Тюменьэнергосбыт"
Контактная информация:

Re: НЕ рассчитывается ЕСН

Сообщение Изабель »

А слушай чего там у вас с датави в ставках налогов, галактика не видит налоги если дата принятия закона больше 2-х лет, и еще я встречала в какой то версии, что если заносишь даты ставок будующих периодов, то гал-ка даты не обрабатывает, берет самые последние... ;)
mshch
Посетитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: НЕ рассчитывается ЕСН

Сообщение mshch »

Льготы по подразделениям не стоят, я это уже проверил. На каккихто предыдущих версиях встречался что если дата принятия закона > 2-х лет то эти налоги не считаются. Сейчас вроде такого глюка не наблюдалось. Не считаются именно те налоги у которых стоит дополнительный признак является частью ЕСН. Из этого же справочника налог для соцстраха считается нормально. Скорее всего это связано с переходом на новую версию. Прошлый месяц считали все в старой версии 5.85.01, а закрывались уже в версии 5.85.02.
mshch
Посетитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: НЕ рассчитывается ЕСН

Сообщение mshch »

Все решилось как всегда просто! В рассчете зарплаты если стоят галки Расчет начислений и удержаний, Расчет налогов на ФОТ, Распределение затрат налоги на ФОТ НЕ СЧИТАЮТСЯ! ??? Если стоит только Рассчет налогов на ФОТ налоги тоже не считаются
Sanya
Постоянный гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: НЕ рассчитывается ЕСН

Сообщение Sanya »

Ну вот, так и есть.....я же говорил, что глюк :))) Слава богу что все решилось;)
Ответить