Залипание кнопок

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Gen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Залипание кнопок

Сообщение Gen »

Люди, подскажите, почему у такой системы существует такая проблема как залипание кнопок?
И еще, если есть поле -обязательное для заполнения, то просто так из него "Esc"-пом не выйти, нужно что-нибудь написать ???
yuliya
Постоянный обитатель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Залипание кнопок

Сообщение yuliya »

Ну дык такие поля на то и обязательные чтобы их обязательно заполнять, в чем проблема чтото не пойму;)
Все в мире относительно...
Gen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Залипание кнопок

Сообщение Gen »

Дело в том, что если я попал в такое окно с таким полем, а потом вообще передумал его заполнять и ПРОСТО хочу выйти оттудова ничего не заполняя, а система просит, мол, напиши туда чего-нибудь. Ясное дело, что записав какую-нибудь ерунду, я выйду, но можно было бы сделать как-нибудь поцивильней???
ecasoft
Местный житель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г.Королев МО ООО "Эффективная Комплексная Автоматизация- СОФТ"

Re: Залипание кнопок

Сообщение ecasoft »

нажми F8 и выйди. В Галактике когда заполняешь документ частично, то потом передумываешь, то система требует или его заполнить до конца или удалить. F8 - удаление документа.
Некоммерческое общение в форуме
yuliya
Постоянный обитатель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Залипание кнопок

Сообщение yuliya »

Смотря какой каталог...иногда может что-нть и не очень приятное произойти если начинающий юзер смело пользуется F8. Если есть опасения, а программа требует заполнения поля, то (имхо) лучше написать что-нть а потом спокойно удалить эту карточку или запись.
Все в мире относительно...
Ответить