Перевод на другую работу

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Nick
Местный житель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Белгород

Перевод на другую работу

Сообщение Nick »

При переводе сотрудника на другую работу (Управление персоналом - перемещение по службе) при создании нового приказа Галактика не дает заполнить поле "старое назначение" - говорит - нет текущих назначений - и соответственно ничего сделать не удается. Как быть? Куда посмотреть?
У этого чела есть два утвержденных приказа в окошке и сейчас он по последнему из них - бригадир грузчиков - т.е. имеет должность, это написано в новой должности в последнем приказе.
Sanya
Постоянный гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: Перевод на другую работу

Сообщение Sanya »

старое назначение берется из 6 раздела в картотеке сотрудников. Проверь есть ли вообще на дату перевода назначение в 6 разделе.
Nick
Местный житель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Белгород

Re: Перевод на другую работу

Сообщение Nick »

Т.е. перед созданием приказа о перемещении нужно в этом 6-м разделе завести новую запись о новой должности с датой NNN,
а потоми создать приказ о перемещении на эту же дату NNN (дата приказа)?
Я проделал так на тестовой базе - все вышло - галактика взяла именно то, что я пробил в №6 - ты прав видимо :) , т.к. сам не знаю - Бухгалтер перевести смогла - сказала пять раз зашла/вышла в приказ/из приказа - и все дало заполниться :P Но я помню, что на той неделе просто поглядел в пункт 6 - действительно в какой-то записи там была дырка.

Спасибо!
Ответить