712 Снабжение - приходные накладные...

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Nick
Местный житель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Белгород

712 Снабжение - приходные накладные...

Сообщение Nick »

В общем в 7.12 изменился прототип у отчетов по приходным накладным. Если раньше это был 'prihnkl', то теперь прототип называется 'tovn'.
На основе отчетов по приходным накладным я еще в 711 сделал пару формочек с очень нужными нам рассчетами, которые эти накладные корректировали - и выглядело это так:

.LinkForm 'NickMilk01_per3' Prototype is 'prihnkl'
.NameInList 'Пересчет цен на молоко'

Теперь в 712 все отчеты помимо всего еще лежат в 'Приходные накладные' :

.LinkForm 'TORG_12_PRIH' Prototype is 'tovn'
.Group 'Приходные накладные'
.NameInList 'Товарная накладная(форма №ТОРГ-12)'

И видимо поэтому все мои поделки в списке отчетов накладных в Галактике 712 просто не появились (я просто переподключил ресурсы к 712). Тогда я в свои формочки добавил строку ".Group 'Приходные накладные' " и стал компилить. Support (из комплекта 712) ругался на отсутствие g_common.dll, g_Kau.dll, g_TXO.dll (хотя я все эти файлы ему положил в Sup_Exe) - но ресурс сделал.
При запуске Галактики 712 мои отчеты снова не были видны. Подскажите пожалуйста - что сделать, чтобы мои отчеты попали в список отчетов приходных накладных? И стоит ли вообще заморачиваться, если прототип изменился, хотя ведь Support компилирует мои формы на основе старого прототипа 'prihnkl' - может и будет работать? Спасибо!
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение hope »

Есть настройка Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Печать - Отчеты в приходных накладных = новые/старые.

Новые - это прототип tovn, старые - prihnkl.

Но на новые видимо со временем все равно придется переходить....
Nick
Местный житель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Белгород

Сообщение Nick »

Большое Вам спасибо! радости нет предела!
Кланяюсь... :) спасли!
Ответить