Несовпадение контрольной суммы ObjInterface objOfpOut

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Alpiton
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 09:19

Несовпадение контрольной суммы ObjInterface objOfpOut

Сообщение Alpiton »

Проблема в Галактике 8 :
Я составил проект из одного файла vschetB.vip (из галактических
исходников), почти ничего в нём не менял, только добавил

#include SpNext.vih

, нормально откомпилировал, подключил. После этого при открытии окна "Основания на закупку" (Управление снабжением -> Документы -> Счета,ДО на закупку) выскакивает необработанное исключение

"Несовпадение контрольной суммы ObjInterface objOfpOut",

потом ещё одно

"Ссылка не была инициализирована"

Тогда я добавил в проект исходники objOfpOut (aOfpOut.var, aOfpOut.vih, aOfpOut.vip). После этого интерфейс "Основания на закупку" открывается нормально. Но исключение всё равно выскакивает, только уже в других местах :

- в окне "Основание на закупку" нажать кнопку "Расширенная информация", потом сразу закрыть окно "Документ-основание:расширенная информация" и закрыть "Основание на закупку"

- нажатие на кнопку "План" в договоре

Ответ разработчика на мой запрос: "Дело в том, что aOfpOut.vih не соответствует тому, с которым собирался vschetb.vip изначально."

Но присланный aOfpOut.vih точно такой же, как и был у меня. Значит, не соответствует какой-то другой инклюд, который участвует в компиляции. Я прошу, кому не трудно, откомпилируйте Х:\ХХХ\Source\VIP\OPER\BASEDOC\vschetB.vip и проверьте - будет выскакивать сообщение об исключении или нет. Добавлять SpNext.vih, как делал я, не надо. Если без этого не будет компилироваться, значит ясно - исходники тоже не те.

Примечание. В файле ofpdef.vpp я отключил строку
#define __MIG_Patch__
Иначе вместо aOfpOut.vip компилируется глючный файл aOfpOut1.vip
Ответить