712 последние патчи - БЕДА дубль 2

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

dp
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

712 последние патчи - БЕДА дубль 2

Сообщение dp »

пока живем на oper2fix11
вроде читая форум понимаем, что каждый последующий патч приносит не радость, а все больше огорчения...

вышел oper2fix18 - кто-нить ставил его - есть в нем глобальные проблемы и решает ли он проблемы из остальных патчей?
dP
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

ЫЫЫЫ не ставьте! Пожалейте свои нервы! У нас с этим патчем стали ошибки появляться при выборе котрагента, что-то типо нужно проверить реестр, а проверка не помогает. Создается впечатление, что фиксы действуют методом замены. Т.е. хочешь один глюк устранить, хорошо устраним, но два других добавим :( Ужос, хочу в Бобруйск, бить морды сборщикам патчей.... :sad:
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Oweo
Местный житель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение Oweo »

В Бабруйске собирается новая версия Галки 8.1. Патчи собираются еще в Минске.
Новые патчи удались на славу
Роман
Постоянный обитатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 05:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Роман »

Cheh_DV
ты с какой конторы?
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

Не скажу, а то вдруг начальство разоблачит. А, что команду-мстителей в город Б. собираешь? Уважаемые модераторы извините за флуд!
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

Роман
Cheh_DV

для таких разговоров есть кнопка "Отправить личное сообщение"
kudyni

Re: 712 последние патчи - БЕДА дубль 2

Сообщение kudyni »

dp писал(а):пока живем на oper2fix11
вроде читая форум понимаем, что каждый последующий патч приносит не радость, а все больше огорчения...

вышел oper2fix18 - кто-нить ставил его - есть в нем глобальные проблемы и решает ли он проблемы из остальных патчей?
нет, покрайней мере те про которые писалось в первой части этой ветки...
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение hope »

Да ужжжжж....
Поставили на свою голову патчи....... теперь не знаем что делать.
Oper02fix18 - с ним Галактика вылетает при входе в накладные - убрали - заработало. Остальное - терпимо - правится по ходу... но в авральном режиме....

НО! рабочее место весовщика не работает - сколько патчей не убирай - тоже пишет, что ошибка в типе настройки, рекомендуют сделать проверку реестра настроек - но ничего не помогает.....

слов нет...
dp
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение dp »

Oper02fix18 - с ним Галактика вылетает при входе в накладные - убрали - заработало.
очевидно не пересобраны ресурсы конфигуратора.
мне еще пришлось грохнуть все dsk - потому как глючило невероятно
dP
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение hope »

Да, проверила сейчас: накладные - действительно беда с настройкой рабочего места конфигуратором.
Еще беда со счетами-фактурами: при наличии подключенных наших ресурсников - при печати даже стандартной формы - вылетает. Убрали свои ресурсники - печатает. Будем переделывать формы.

Но раб место весовщика все-равно не работатет. :((
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение hope »

Разработчики подтвердили ошибку с Рабочим местом весовщика - исправят в 19 фиксе
KNIGHT
Постоянный гость
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 14:02

Сообщение KNIGHT »

2031 год . Вышел патч oper02fix1752 . Обнаружена проблема : при вставке в накладную спецификации из ДО Гал вылетает , а комп вырубается . Данная проблема будет решена в патче oper02fix1753 .
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение hope »

Хоть плачь....
Goblin
Местный житель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Сибирь-матушка
Контактная информация:

Сообщение Goblin »

Не горюйте , у нас хоть ошибк признают и патчи выпускают чуть ле не ежемесячно.
У пользователей буржуинских программ годами висячие официально зарегистрированные баги не исправляются.
Питаю патологические отвращение и ненависть в особо тяжелой и крайне запущенной формах к семейству программ Microsoft Business Solution !
Восславим господа Кришну за то, что у нас есть ГАЛАКТИКА !
DarkAngel27
Местный житель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DarkAngel27 »

Goblin писал(а):Не горюйте , у нас хоть ошибк признают и патчи выпускают чуть ле не ежемесячно.
У пользователей буржуинских программ годами висячие официально зарегистрированные баги не исправляются.
Позвольте не согласиться: у нас есть как минимум две проблемы, которые ТП признали за ошибку, но не исправляют их уже более года... Последнее что мне предложили, так это подождать 8.1 (в ней обещают исправить).
Ответить