Сводная потребность

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
kill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сводная потребность

Сообщение kill »

Системный алгоритм 19 (декомпозиция документов)
настраиваю групповой алгоритм формирования сводных потребностей на основе нескольких(по разным цехам)
В результате работы сводная потребность формеруеться (заголовок документа) а спецификация нет...
Горизонт планирования в документах проверил (даже по всем интервалам пускал - не помогает)
Представление источника и приемника совподают (это стандартное плоское предсталение - Потребность в материалах)

Что еще посмотреть?
kill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение kill »

Кто-нибуть рулит в Планировании производством и МТО?
oiko
Местный житель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение oiko »

19 алгоритм нормально работает.
Декомпозиция (из одного документа - несколько) насколько я понял это обратная задача твоей.
kill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение kill »

Я его и использую... только в чем затык не пойму.. не формируеться спецификация и все тут... В протоколе пишет что документы обработаны, сформирован новый... а в нем пустота.
Такое впечатление что проблема с периодом планирования, но все перепроверял несколько раз.. даже указывал брать по всем интервалам..и всеравно таже песня... на планфиксе7 все работало, на 12 че-то неочень...
savov
Местный житель
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Воронеж ОАО Верофарм. Воронеж

Сообщение savov »

19 алгоритм разделяет (как тут правильно заметили) один документ (план по заводу, например) на разные цеховые задания.
Чтобы понять, что не позволяет сформировать спецификацию, нужно подробное описание тех аналитик и групп аналитик, которые лежат в основе шаблонов документа-источника и документа-приемника.
Но у меня 19 точно разбивает документ на цеховые задания, без вопросов!
Мария_Ф
Местный житель
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Иркутская область

Сообщение Мария_Ф »

kill
19 алгоритм не объединяет, а разделяет один документ на несколько.
Ответить