2-НДФЛ удаленных подразделений

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
voronov
Постоянный гость
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2006, 17:57
Откуда: ООО "Эфес", г. Пермь
Контактная информация:

2-НДФЛ удаленных подразделений

Сообщение voronov »

Последними патчами сделали доработку, для удаленных подразделений ОКАТО берется из справочника АТД. Все работает замечательно. Получаем отчет по отнесению статей затрат, указываем соответствующий уровень отнесения затрат, и, если в каталоге подразделений адрес выбран из справочника АТД, в справке видим требуемый ОКАТО. Только вот проблема: на тестовой базе все работает идеально, а на рабочую перенести не могу. Отчет зависает при попытке формирования. Предполагаю, что где-то идет зацикливание, что-то не указано. Я уже все настройки перерыл. ОКАТО организации в настройках стоит, подразделение обособленное, плательщик налогов - собственная организация. Пытался у организации и всех вышестоящих подразделений адреса выбирать из АТД с указанием ОКАТО, не помогло. Кто работает с удаленными подразделениями и получает 2-НДФЛ по ним помогите с другим ОКАТО в справке, подскажите где еще посмотреть можно.
Svet_gal
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 05:00
Откуда: Хабаровск

Сообщение Svet_gal »

Я еще только завожу аналитику на АТД, не все понятно, формировать собираюсь в режиме "без права сдачи", всем сотрудникам делать буду доп. аналитику по АТД, смогу ли по одному работнику получить несколько справок по ОКАТО? Вам удалось решить проблему переноса из тестовой в реальную?
voronov
Постоянный гость
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2006, 17:57
Откуда: ООО "Эфес", г. Пермь
Контактная информация:

Сообщение voronov »

Проблема была в том, что у архивных данных ОКАТО в АТД не заполнено. Там сервисная функция есть корректировки архивных данных но жесть как долго работает. Все работает замечательно после того как настройку сделали. А старые данные не формируется. И опять все ручками...
Svet_gal
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 05:00
Откуда: Хабаровск

Сообщение Svet_gal »

А в архивных данных надо у всех оплат и удержаний поставить ОКАТО или достаточно у 182 вида удержания?
Ответить