Экспорт/импорт в банк-клиенты (строка налогов в БК)

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

тогда плиз хелп ми ! может есть шаблон ?
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Сообщение edward_K »

шаблон есть, но вы плохо читали мои ответы. Шаблон без предобработки смысла не имеет.
PViP
Местный житель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:26
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение PViP »

ilshat , нпишите программку или в ExpImpScript.vip в пред обработке чтобы шапка удалялась! остально егалка сама сделает!

Если это сложно, сделайте самостоятельно загрузку !

Про формат 1С - однозначно зачет! Удобно бесспору, все понятно и программисту в банке и в галактике и бухгалтерам и банковским работникам! А вот DBF иногда попадаются такие что и не разберешься без стакана :?
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

По идее предобработку нужно делать все таки наверно в галке, но пока опыта программинга нет (я с понедельника тока в теме). Пришел к тому что сторонние документы можно выдирать с помощью "Ввод банковской выписки". Только она толком не работает. Ставлю организацию определять по счету, но при запуске начинает ругаться "Некорректно настроено поле - Организацию опеределять".
Но пока у меня нет полных данных о всех наших банк-клиентах (а их минимум штук 5-6). Там тоже грабли могут лежать в том что не будет dbf формата. А вы как решили свои проблемы с банк-клиентами?
savov
Местный житель
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Воронеж ОАО Верофарм. Воронеж

Сообщение savov »

У меня получилось. Шаблон а потом постобработка через ExpImpScript. Все работает. Считаю, это лучший вариант. Кстати, формат 1с некоторые банки тоже по-разному трактуют.
PViP
Местный житель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:26
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение PViP »

ilshat, если изучать XXX.vip сложно, то просто сделайте присоединенную форму к форме печати платежки. ТОгда для экспорта просто будете помечать необходимые платежки и печатать свою присоединенку. :-o
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

Да мы с экспортом разобрались вроде... настроили в АРМ Банк-клиент, а импорт через "Ввод банковской выписки" в ФРО (с конвертированием файлов формата 1С в DBF своей прогой).
Правда сильно удивило/разочаровало сколько сил нужно приложить чтобы настроить такую распространенную операцию.
Ответить