Pervasive Sp4

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Selena
Постоянный гость
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Pervasive Sp4

Сообщение Selena »

Решила поддержать тему что то что узнаем на Ирке выкладывать и сюда. Может кому пригодится.
Мы решили вместо Pervasive SP3 поставить SP4. Поставили. Вроде никаких пока нареканий не заметили, кроме одного. Всю жизнь Галактики у нас в зарплате без проблем формировались платежные ведомости. Вдруг перестали, веренее формируются нулевыми. Я даже про первасив и не думала. И так и сяк. Никак не формируется. Так вот на Ирке хороший человек Hope подсказала что трабла скорее всего в sp4. Точно, снесла его на локале -остался sp3 - сразу заработало. На серваке sp4 не хотелось сносить. Тогда в ДТП тоже хороший человек подсказал поставить патчик к sp4. Поставила- платежная ведомость заработала. :) Вот такие вот дела...
кому надо даю ссылочку на патчик - ftp.galaktika.ru/pub/support/pervasive/PSQL2000/MKDE_SP4.zip
LARA
Постоянный обитатель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Pervasive Sp4

Сообщение LARA »

Селена!!! :) Спасибо большое!!! Это была большая проблема для многих!!!!! :D
Если долго мучится, что-нибудь получится. :))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
forsit
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Pervasive Sp4

Сообщение forsit »

Этот глюк довольно старый и в тех поддаржке о нем говорят. (хотя на эти грабли я тоже наступал. ;D)
hope
Местный житель
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: Pervasive Sp4

Сообщение hope »

Мне про Sp4 сказала, по-моему, Галя - ей спасибо!
А вот тех поддержка так и не ответила ничего вразумительного по поводу платежных ведомостей.
Selena
Постоянный гость
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pervasive Sp4

Сообщение Selena »

Антон может глюк старый, но, почему-то, в ДТП товарищ по зарплате даже не подумал о нем. Я случайно в Ирке задалась етим вопросом. А про фикс тож решили попробовать - помогло. Так что на кого нападешь в ДТП: если старенькие они более грамотные, а вот стажеры.......... :-/
forsit
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Pervasive Sp4

Сообщение forsit »

Нормальные ребята - только системщики. А остальные (кроме избранных) похоже действительно практиканты.(я нехотел кого либо обидеть, но очень часто слышеш БРЕД)
Dmtri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Pervasive Sp4

Сообщение Dmtri »

Всё это просто замечательно! :) А под PVSW SP4 для Linux есть такой патч? Буду очень благодарен за ссылку.
Ответить