Проблемы с конфигуратором

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

poneatovski
права на папку есть, работаю под админом. C:\Galaxy - это локальная, а не серверная папка
Den
Местный житель
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Сообщение Den »

galover писал(а):
Может в суппорте, в репозитарии, для выходного конфигурационного ресурса кто то попортил тип ресуса?
А где это можно посмотреть?
В репозитарии указывается тип спецом такой "Конфиг. рабочий"
А насчет [Configurator] Resource я так понимаю что все это утратило акутальность и все такие вещи теперь тока через репозитарий
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

В репозитарии указывается тип спецом такой "Конфиг. рабочий"
Не догнал. Где указывается? Для конкретного ресурса? Нет у меня ресурсов с таким типом
LaaLaa

Сообщение LaaLaa »

galover писал(а):похоже действительно в репозитарии что-то, на тестовой с такими же настройками все работает. Что отрубить? crf все отключены, не знаю куда еще копнуть
см. здесь http://www.onlinedisk.ru/view/294790
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Сообщение m0p3e »

Den писал(а): А насчет [Configurator] Resource я так понимаю что все это утратило акутальность и все такие вещи теперь тока через репозитарий
Логично, но...!
В репозитории путь до ConfWork - %ConfWorkResource%. В консоли показывается как - D:\GAL810\WorkBase\m0p3e.crf.
Однако по указанному пути crf-а нет. А живет он по пути указанном в Configurator.Resource.
IMHO, макропеременная %ConfWorkResource% принимает значение из конфига.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

LaaLaa
Респект! Помогло! Кто-то удалил из репозитария этот ресурс. Будем искать виновного. На всякий случай, перезалил картинку-хэлпер (может кому пригодится)
Изображение
Всем спасибо за оперативные ответы. ТП бы неделю телилась и не факт что нашла бы причину
LaaLaa

Сообщение LaaLaa »

galover писал(а): ТП бы неделю телилась и не факт что нашла бы причину
Ну не верю в это. Думаю нашла бы и быстро. Стандартный запрос типа "А пришлите отчет о ситеме?" все бы расставил по местам.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

угу решили бы, через неделю, шибко уж они буксуют. lic файл вторую неделю уже шлют
Ответить