Доброго времени суток ребята) . Не могу догадаться как средствами Галактики сделать следущую форму
В счет фактурах есть какой-то товар . А и Б 20 и 10 упаковок. Необходимо сделать так чтобы на выходе форма была в wordoвсом виде .
20 упаковок А значит 20 наклеек на коробки + 10 наклеек Б . итог 30 наклеек в вордовском виде типа
Вопрос такой ) . Каким образом реализовать идею динамического вывода количества наклеек в word ? Надеюсь на вашу помощь . Заранее спасибо)
1) Можно попробовать выводить картинку как мемо-поле, импортнув ее из файла функцией ImportFileToMemo.
2) Написать фаст-репорт отчет и импортировать его в ворд.
Vik писал(а):1) Можно попробовать выводить картинку как мемо-поле, импортнув ее из файла функцией ImportFileToMemo.
2) Написать фаст-репорт отчет и импортировать его в ворд.
2 отпадает у нас лицензии нет на фаст-репорт(
По 1 , правильно ли я поняла, мне для каждого наименования придется делать свою картинку((.. А мне необходимо, чтобы поля Наименование , Серия,Дата изготовления Годен до ... брались с накладной.Вариант с картинкой здесь не подходит(...Как бы сделать чтоб эта картинка была как шаблон для заполения . Пока у меня не хватает смекалки(...
m0p3e писал(а):Рисуем по размерам в rtf и все. Картинки, при условии соблюдения некоторых ограничений, сохраняются в шаблоне.
это понятно) я уже нарисовала. Но не пойму , как сделать , чтобы если 10 наименований то и в документе будет 10 наклеек и не больше и не меньше.
можно примерчик(?
В процессе формирования отчета сохраняем спецификацию в массив или ТП. После вывода формы ставим прогон листа и делаем цикл.
Скиньте письмо на m0p3e(at)mail.ru. Поищу примерчик.
rtf,txt,vip .. да как хотите файлы называйте FCOM он везде FCOM .. но с ограничениями - например разметка бизнестекста работает только если расширение frm
Masygreen писал(а):rtf,txt,vip .. да как хотите файлы называйте FCOM он везде FCOM .. но с ограничениями - например разметка бизнестекста работает только если расширение frm
странно пишу в rtf
while(...)
а компилятор воспринимает while как слово и выводит в отчете его на печать