Галактика VS Win 7

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Anima
Постоянный гость
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 11:11
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Галактика VS Win 7

Сообщение Anima »

Добрый день!

Галактика вылетает при попытке установить фильтр по платежкам в модуле ФРО.
Подозреваю семерку недавно установленную на комп буха, но она утверждает, что еще на прошлой неделе все работало, а сломалось только сегодня.
На моей ХР все работает нормально.
Клиент был установлен путем копирования. Есть ли какие либо особенности установки галактики в Win 7?
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Галактика VS Win 7

Сообщение edward_K »

попытка установить фильтр разбивается на несколько этапов - на каком именно?
С какой именно ошибкой?
Лучше дайте больше инфы, чем потребуется, чем меньше.
у меня так 7 уже полгода - полет нормальный, правда на ноуте с локальной галкой.
Дальше выполняется стандартную проверку.
Стартуете на компе буха галку под собой - вылетает? если нет, то возможно настройки
Стартуете на своем компе под учеткой буха - не вылетели? настройки отпадают, только cfg.
На компе буха чиститие crf, dsk, tmp (смотрите в сервис- конфигуратор - параметры на ее компе)- помогло?
Если до сих пор нет, то дело в том как вы ставили клиента, в уровне безопасности винды и так далее.
В atlerror.log где то внизу строка, в какой именно dll произошла ошибка.
Оссобенность есть - инсталяцию лучше проводить запуская инсталляцию от имени "администратора"(я обычно total commander запускаю в таком режиме, а все запуски из него в автомате идут от администратора - и не важно что вы под админом вошли - контроль учетных записей все равно блокирует иначе некоторые операции).
Ответить