Как удалить организацию из группы?

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
sildae
Постоянный обитатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:56
Откуда: сАРАТОВ
Контактная информация:

Как удалить организацию из группы?

Сообщение sildae »

Подскажите, пожалуйста, что-то не получается, добавить и перенести - без проблем смогла. А как удалить вообще из группы?
Если к организации привязано 2 группы, то одна из них удаляется в режиме иерархического просмотра, а другая остается и никак не удаляется.
Последний раз редактировалось sildae 11 апр 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
RAJAH
Местный житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:49

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение RAJAH »

Если не ошибаюсь, то удаление организации по клавише F8 при иерархическом режиме представления каталога как раз и удаляет только из группы, не удаляя из KATORG (если организация ещё в другой группе представлена).
sildae
Постоянный обитатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:56
Откуда: сАРАТОВ
Контактная информация:

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение sildae »

Получилось по-дурацки. Создала промежуточную группу, привязала к ней организацию, удалила сначала привязку к ненужной группе, а потом удалила промежуточную группу. Осталась непривязанная ни к какой группе организация.
oiko
Местный житель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение oiko »

Если я правильно понял организация входила в две группы - вы отвязали ее от обеих, как результат она стала ни к кому не привязана. Или не так?
sildae
Постоянный обитатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:56
Откуда: сАРАТОВ
Контактная информация:

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение sildae »

организация входила в одну группу, отвязать ее не получилось, я добавила еще одну группу, ненужную, привязала ее к организации, тогда у меня удалилась 1-я, но осталась привязка к ненужной, которая опять не удалялась. А когда я удалила ненужную группу, привязка удалилась сама :)
oiko
Местный житель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение oiko »

Что-то не в порядке с katorgdescr проверте целостность каталога организаций в настройке.
savov
Местный житель
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Воронеж ОАО Верофарм. Воронеж

Re: Как удалить организацию из группы?

Сообщение savov »

Станьте на организацию в режиме иерархического просмотра( слева у вас должна быть группа, из которой удаляете) и перенесите организацию в нужную группу (группы), из непомеченных групп она удалится.
Ответить