Задвоение рабочего времени в табеле учета

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение edward_K »

Смотрите записи до 16 - days[??] - там сразу 16 появилось или нет?
Удалять можно - ничего не меняли же руками.
Неявки где? Вы так никогда не получите ответа, если на вопросы будете отвечать через один - важны все, а не только те, что вы думаете.
Irina_
Местный житель
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:56
Откуда: Республика Беларусь, г.Могилев

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение Irina_ »

По поводу боязни делать на живой базе что-то, что Вам советуют. У вас есть копия базы? На копии можете делать все, что угодно. Я конечно понимаю, что иногда Вам могут посоветовать что-то, что не решит Вашей проблемы сразу, но по крайней мере может подсказать нужное направление. И все-таки на мой взгляд стоит УДАЛИТЬ табель по одному проблемному тн и сформировать заново, можно и на тестовой базе.
arrio
Постоянный обитатель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:43

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение arrio »

edward_K писал(а):Смотрите записи до 16 - days[??] - там сразу 16 появилось или нет?
Удалять можно - ничего не меняли же руками.
Неявки где? Вы так никогда не получите ответа, если на вопросы будете отвечать через один - важны все, а не только те, что вы думаете.
Я просто помимо этого меняю блоки питания, запускаю спутники и т.п, тем более времени иногда просто не хватает развернуто отвечать. К тому же машину в хлам разбил аккурат перед НГ. 16 сразу появилось
Irina_ писал(а):
В итоге в неявках откопался приказ, и похоже отдела кадров. Отдел кадров все отрицает.
Irina_
Местный житель
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:56
Откуда: Республика Беларусь, г.Могилев

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение Irina_ »

Здравствуйте. Если пользователь утверждает, что не он что-то сделал, то чаще всего (но не всегда!) в SUPPORT можно посмотреть по определенной таблице дату и время последней модификации записи и пользователя, который сделал модификацию. Или же, если ведется журнализация и срок журнала достаточный, то можно наложить условия (на период, таблицу, возможно пользователя) и найти нужную запись, а потом определить, что когда и кем редактировалось. Иногда приходится и этим заниматься, хорошо хоть не часто.
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение Алексей »

Моё любимое занятие тыкать носом тех, кто громче всех кричит "это не я, я ничего не правил и не удалял!" :)
RAJAH
Местный житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:49

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение RAJAH »

Алексей писал(а):Моё любимое занятие тыкать носом тех, кто громче всех кричит "это не я, я ничего не правил и не удалял!" :)
Всё равно почти никто не признаётся - "меня в это время не было за компьютером, это ошибка, и, вообще, вы сами можете под любым пользователем зайти и исправить..." :grin:
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Задвоение рабочего времени в табеле учета

Сообщение edward_K »

arrio писал(а): Я просто помимо этого меняю блоки питания, запускаю спутники и т.п, тем более времени иногда просто не хватает развернуто отвечать. К тому же машину в хлам разбил аккурат перед НГ. 16 сразу появилось
А у всех остальных на этом форуме есть полно времени. Просто мы сразу челенджеры запускаем с буранами - что мелочиться. Если задаете вопрос и хотите на него ответ, то потрудитесь ответить на все вопросы, иначе вам просто перестанут отвечать.
Ответить