Клиент-банк с 01.06.2003

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

LARA
Постоянный обитатель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение LARA »

2 Nick
//Подкиньте пожалуйста кто-нить текст выгрузки чтоб я его скомпилил, а то ничего не пойму. Платежки вроде новые приделал, а с выгрузкой пока геморой.//

я выгружаю в ДБФ, все работает , если надо пришлю для образца
Если долго мучится, что-нибудь получится. :))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
ecasoft
Местный житель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г.Королев МО ООО "Эффективная Комплексная Автоматизация- СОФТ"

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение ecasoft »

Михаил пишет

Так клиент-банк у каждого свой, т.е разные форматы. Мы, например, для сбербанка, выкидываем поля в текстовый файл (ARD-отчет) с разделителями, затем обрабатываем в фоксе и импортируем в клиент., поэтому, я считаю нет универсального решения.

Никак не могу понять, что такого можно сделать в ФОКСЕ по обработке такого простого запроса как платежка, чего нельзя сделать на ВИПе? Универсального решения конечно нет, то поля одни и те же. Отличается только формат файла, иногда кодировка - все это можно сделать в ВИПе.

Игорь
Некоммерческое общение в форуме
Maxim
Постоянный гость
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Пермь

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение Maxim »

Даже спрошу больше: что такое нужно делать в Fox или Vip, чего нельзя сделать в "Клиент-банк" или "Обмен бизнес-документами"?

Если вопрос по покупке лицензии даже не поднимается, то зачем такой сложный путь: ARD-FOX-Клиент банк?

Почему не переделать 1 присоединенную форму (печать платежного поручения) и отметив нужные документы плюсиками нажать CTRL-P и получить все где нужно и так как хочется?
Maxim
Постоянный гость
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Пермь

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение Maxim »

Даже спрошу больше: что такое нужно делать в Fox или Vip, чего нельзя сделать в "Клиент-банк" или "Обмен бизнес-документами"?

Если вопрос по покупке лицензии даже не поднимается, то зачем такой сложный путь: ARD-FOX-Клиент банк?

Почему не переделать 1 присоединенную форму (печать платежного поручения) и отметив нужные документы плюсиками нажать CTRL-P и получить все где нужно и так как хочется?
maikl
Местный житель
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тверь

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение maikl »

Может, в ВИПе это и можно делать, когда знаешь как(((. А если не знаешь, по приходится делать как мы,в Фоксе.))):
IgorA
Постоянный обитатель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Красноярск

Re: Клиент-банк с 01.06.2003

Сообщение IgorA »

А почему бы ни сэкономить на лицензии?
Я в Дельфи написал переброску за 3 часа,(в основном разбирался с форматом рез. файла), а на настройку в "Клиент-банке" ушло бы больше времени (во всяком случае, у меня).
Ответить