Скачивание обновлений

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
rudm
Постоянный обитатель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:32

Скачивание обновлений

Сообщение rudm »

Вопрос наверное глупый, но я наученный горьким опытом и нетривиальными подходами к тривиальным вещам, хочу все же уточнить у знающих людей.
Скачивание обновлений для системы Галактика осуществляется простым копированием папок с ftp.galaktika.ru?
Нужно ли брать старую папку с обновлениями и синхронизировать ее с ftp-сервером или все же достаточно скачать обновления по состоянию на текущую дату? Ведь они кумулятивные наверное (я надеюсь очень))), то есть включают в себя все предыдущие обновления?
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Скачивание обновлений

Сообщение edward_K »

я держу папку со старыми обновлениями только для того чтобы уменьшить трафик - в тотале сравниваю каталоги, слева удаляю, справа помечаю все и вперед. Можете качать все в чистую - никто не запрещает, все обновления кумулятивные.
rudm
Постоянный обитатель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:32

Re: Скачивание обновлений

Сообщение rudm »

Спасибо. Я так и делаю, но хотелось просто убедится, что с точки зрения системы это допустимо )
Прохожий
Постоянный обитатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 05:38
Откуда: Дальний Восток, Хабаровск
Контактная информация:

Re: Скачивание обновлений

Сообщение Прохожий »

edward_K писал(а):я держу папку со старыми обновлениями только для того чтобы уменьшить трафик - в тотале сравниваю каталоги, слева удаляю, справа помечаю все и вперед. Можете качать все в чистую - никто не запрещает, все обновления кумулятивные.
Как вы сравниваете в тотале? По Shift+F2 или же инструментом "Синхронизировать каталоги" через меню "Инструменты"? У меня Shift+F2 показывает разный размер, хотя локальный компонент и на ftp - одинаковые. А встроенный синхронизатор не умеет зеркалить.
Галактика 8.10, Oracle 10g patch 10.2.0.4
Ответить