Аналитика в МЦ не изменяется

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
sildae
Постоянный обитатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:56
Откуда: сАРАТОВ
Контактная информация:

Аналитика в МЦ не изменяется

Сообщение sildae »

Создаю карточку МЦ по шаблону, хочу поменять одну из аналитик, вроде бы меняется, но при повторном входе в карточку МЦ остается старый вариант аналитик.
Настройки "запретить модификацию" везде стоят "нет". Произошло это после пропатчивания.
Может, еще какую настройку я не заметила?
poneatovski
Постоянный гость
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:59

Re: Аналитика в МЦ не изменяется

Сообщение poneatovski »

Обычно я включаю протоколирование настроек и смотрю какая настройка в интерфейсе задействуется.
Шевцов Владимир
Постоянный обитатель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:58
Откуда: г.Находка

Re: Аналитика в МЦ не изменяется

Сообщение Шевцов Владимир »

poneatovski писал(а):Обычно я включаю протоколирование настроек и смотрю какая настройка в интерфейсе задействуется.
обычно, если ошибка функционала, задействуются все правильно установленные настройки, а результат - обратный. :smile:

права на таблицу точно не менялись?
sildae
Постоянный обитатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:56
Откуда: сАРАТОВ
Контактная информация:

Re: Аналитика в МЦ не изменяется

Сообщение sildae »

Шевцов Владимир писал(а):
poneatovski писал(а):Обычно я включаю протоколирование настроек и смотрю какая настройка в интерфейсе задействуется.
обычно, если ошибка функционала, задействуются все правильно установленные настройки, а результат - обратный. :smile:

права на таблицу точно не менялись?
Думаю, что как-то криво пропатчили :) Если изменить аналитику, потом кликнуть в верхней части МЦ, потом снова кликнуть на аналитику, то она изменится. Вот такой длинный путь :(((

Ответила служба поддержки. Нужно изменить аналитику, кликнуть на зеленое окно, потом снова на аналитику, проблему отправили в ПИР.
Ответить