Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Юлия Игоревна
Постоянный гость
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:12

Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Юлия Игоревна »

возможно кто нибудь сталкивался с проблемой журнала приема на работу!!!

1. формируешь журнал периодом с 1 марта по 5 марта выходят сотрудники принятые 6 марта
2. формируешь журнал в режиме "по дате приказа" вышли сотрудники с пустыми строками: тбн, подразделение, должность, да а приема...
посмотрела на этих сотрудников они были приняты вне ШР внутренними совместителями.

что творится с этим журналом не понятно!!!!!!!!!!!!
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение edward_K »

Вау. срочно. Этот форум не занимается техподдержкой. Срочно можете писать в ТП или на форуме корпорации.
Здесь же обитают в основном такие же пользователи как Вы - поэтому вопрос нужно задавать типа так " проверьте пожалуйста не повторяется ли у вас ... на патче таком то". Могу вообще удалить ваше сообщение за излишние эпитеты без объяснения причин. Тут все пишут конкретные проблемы и ваша проблема не является более срочной, чем у остальных.
Эт на будущее. Если вам срочно, то откатите один конкретный патч на предыдущее состояние.
Пока же на параметрах отчета сделайте ctlr+F4 -> getifccurentfieldname, посмотрите из какой компоненты он запускается (влом смотреть самому), скажите ее версию и дату реса ну и заодно приведите всю строку, что вернет getifccurentfieldname.
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Алексей »

:)
Мне когда срочно, я пишу свой отчет, ибо дождаться решения проблемы из ТП бывает нереально долго.
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение edward_K »

ну свой отчет всяко лучше, ибо будет заточен под ваши нужды, работать в 10 раз шустрее, но заявить в ТП все равно нужно, хотя бы из солидарности к другим пользователям системы 8) .
Irina_
Местный житель
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:56
Откуда: Республика Беларусь, г.Могилев

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Irina_ »

Здравствуйте, в 09.2012 после очередной установки патчей в журнал регистрации приемов у нас стали попадать лишние сотрудники, причем выявила, что в указанном периоде формирования отчета у лишних сотрудников оформлялось внутреннее совместительство, чаще всего повторно на тн совместителя, который ранее использовался. Хотя в отчет выводился основной тн. Долго вела переписку с ОТП, мне доказывали, что проблемы у них нет. Пришлось временно быстро настраивать отчет в построителе отчетов. А потом после установки патчей в 01.2013 отчет стал получаться нормально, без лишних сотрудников.
Юлия Игоревна
Постоянный гость
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:12

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Юлия Игоревна »

edward_K писал(а):Вау. срочно. Этот форум не занимается техподдержкой. Срочно можете писать в ТП или на форуме корпорации.
Здесь же обитают в основном такие же пользователи как Вы - поэтому вопрос нужно задавать типа так " проверьте пожалуйста не повторяется ли у вас ... на патче таком то". Могу вообще удалить ваше сообщение за излишние эпитеты без объяснения причин. Тут все пишут конкретные проблемы и ваша проблема не является более срочной, чем у остальных.
Эт на будущее. Если вам срочно, то откатите один конкретный патч на предыдущее состояние.
Пока же на параметрах отчета сделайте ctlr+F4 -> getifccurentfieldname, посмотрите из какой компоненты он запускается (влом смотреть самому), скажите ее версию и дату реса ну и заодно приведите всю строку, что вернет getifccurentfieldname.

Добрый день! вы конечно могли бы удалить мое сообщение, но смысл????
из за слова срочно???????????????
да это не тех.поддержка но совет или решение какое то здесь могут подсказать.....
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение edward_K »

в следующий раз удалю обязательно. Меня раздражает куча восклицательных знаков. А для супер срочной проблемы вы привели ничтожно мало информации. Соблюдайте плиз обычные правила для форумов - не надо выделять сообщение без особо веских причин. "Срочно" люди пишут, когда вообще ничего не работает, даже в базу войти не могут, и тогда все пытаются помочь. У вас проблема далеко не срочная на этом уровне.
Юлия Игоревна
Постоянный гость
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:12

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Юлия Игоревна »

Алексей писал(а)::)
Мне когда срочно, я пишу свой отчет, ибо дождаться решения проблемы из ТП бывает нереально долго.
про нереально долго это точно

подскажите а как вы пишите свой отчет?
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Re: Срочно!!!!!!! журнал приема на работу!!!!

Сообщение Алексей »

:) вип интерфейс, выборка данных, наполнение таблицы в памяти, отправка в FR datastream и расброска значений по странице отчёта :)
Ответить