Проводки по ИК ОС

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Татьяна
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Проводки по ИК ОС

Сообщение Татьяна »

Как в модуле ОС посмотреть проводки по инвентарной карточке (кроме как в книге бух.проводок по фильтру)?
В версии 5.82 показывает проводки по ТХО. Но возможно ТХО к карточке была перепривязана, а бухгалтер не может помнить, какая ТХО была, например, полгода назад. Так как же посмотреть проводки по инвентарной карточке за предыдущие месяцы?
LARA
Постоянный обитатель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение LARA »

Насколько я знаю, никак. Причем, если в 573 можно было сделать отчет с показом проводок по карточке, то в 582 это уже очень проблематично, если не ведется КАУ ОС.
Но в 583 появится кнопочка в карточке ОС "проводки" и можно будет видеть проводки по каждой конкретной карточке.
Если долго мучится, что-нибудь получится. :))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Deinis
Местный житель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение Deinis »

Если количество ИК ограничено, то можно в архиве по карточке (находясь внутри карточки нажать Ctrl+F2, затем по Alt+B снять фильтр по дате) зайти и посмотреть ТХО, которыми пользовались для этой карточки в предыдущие месяцы. А в книге бух. проводок поставить фильтр только по этой/этим ТХО (например по Ctrl+A)
Татьяна
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение Татьяна »

В книге проводок мы можем запросто посмотреть проводки по ИК, так как у нас существует аналитика по ОС. А хотелось бы, открыв карточку, увидеть по ней проводки, как было в версии 5.74.
Dium
Постоянный обитатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение Dium »

А чем не устраивает возможность просмотра по кнопке "Операции"?
Татьяна
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение Татьяна »

Версия 5.82 не показывает по кнопке Операции сами проводки (как это было в 5.74), а только суммы.
Dium
Постоянный обитатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение Dium »

Такого уже не будет, т.к. сам модуль ОС изменился.
LARA
Постоянный обитатель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Проводки по ИК ОС

Сообщение LARA »

Будет! Будет! ;)
Это будет только с 583 (я же говорила об этом), но по-моему предыдущие проводки, т е до перехода, там так и не увидеть, по крайней мере у меня так получилось после конвертации, хотя, я думаю, можно попробовать восстановить видимость. А еще там можно будет и напечатать список операций по карточке с минимальной фильтрацией.
Если долго мучится, что-нибудь получится. :))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Ответить