фильтр на МЦ

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
maikl
Местный житель
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тверь

фильтр на МЦ

Сообщение maikl »

Подскажите, хочу чтобы находясь в ДО на снабжение видеть только МЦ с определенными группами (несколько групп начинаются на М), и только их редактировать. Как установить такой такой фильтр и чтобы он работал для пользователя при загрузке Галактики. Версия 5.84
dp
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: фильтр на МЦ

Сообщение dp »

не уверен что получится - но попробуй: находясь в интерфейсе нажать ctrl+A и там настроить фильтры
dP
yuliya
Постоянный обитатель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: фильтр на МЦ

Сообщение yuliya »

Да согласна, вполне можно пользовательским фильтром пользоваться (если я правильно поняла вопрос).
В каталоге Ctrl+A - создаешь простое условие - выбираешь каталог KATMC, а потом KGROUPMC и ставишь = 01 (к примеру), применяешь и вперед и с песней:)
Главное чтобы пользователи корректно заполняли группы МЦ при создании МЦ, а то поставит такой фильтр - не увидит МЦ и начнет новую создавать.
Все в мире относительно...
Саша Г.
Местный житель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Пермь

Re: фильтр на МЦ

Сообщение Саша Г. »

>Как установить такой такой фильтр и чтобы он работал для пользователя при загрузке Галактики

Если есть Protect, то можно задать условие на таблицу катмс (на поле kgropmc). Думаю, что тогда пользователь будет видеть только те МЦ, которые ему доступны.
maikl
Местный житель
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тверь

Re: фильтр на МЦ

Сообщение maikl »

У меня группа начинается с буквы м и условие (в Протекте) не хочет работать, непонятно почему
Ответить