Help

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
kdX
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Help

Сообщение kdX »

Здраствуйте!!! Отвтьте пожалуйста на вопрос, как можно на стандартной форме ввода в галактику(ну например модуле упраления персаналом, в образовании) добавить несколько полей(не как добавить Я та знаю через конфигурирование)... как обработать события нажатия там на кнопку(...) (чтобы выбирало из нужных таблиц... нужные данные) можно ли писать в гале свои формы? есл да то как ? :)
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Max_Fin »

Скажите для начала каким опытом обладаете. Если ли лицензия на VIP? Знаете ли что за язык такой VIP?
Просто тогда и будем отталкиваться что подсказать.
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Help

Сообщение Max_Fin »

kdX писал(а):Здраствуйте!!! Отвтьте пожалуйста на вопрос, как можно на стандартной форме ввода в галактику(ну например модуле упраления персаналом, в образовании) добавить несколько полей(не как добавить Я та знаю через конфигурирование)... как обработать события нажатия там на кнопку(...) (чтобы выбирало из нужных таблиц... нужные данные) можно ли писать в гале свои формы? есл да то как ? :)
Если есть желание выполнять обработку в стандартном интерфейсе то только, при условии, что есть исходник этого самого интерфейса. Точки расширения пока только мечты...

Свои формы? Не можно, а нужно!
Sheinina
Местный житель
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Сообщение Sheinina »

Чтобы выбрать нужное значение для подключенного конфигуратором поля нужно, чтобы свойство Skip у этого поля было False, тогда в нем активна кнопочка F3. А для доключения "педальки" (кнопочки с "...") надо включить свойство PickButton.
Maverick
Абориген
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: External Developer
Контактная информация:

Сообщение Maverick »

Sheinina писал(а):Чтобы выбрать нужное значение для подключенного конфигуратором поля нужно, чтобы свойство Skip у этого поля было False, тогда в нем активна кнопочка F3. А для доключения "педальки" (кнопочки с "...") надо включить свойство PickButton.
хех, но повесить событе на обработку данного поля в 3.03.x - нереально )))
Изображение
Знающий людей разумен.
Знающий себя просветлён.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могущественнен
Ответить