runtime error i streams_.dll при обращении к потоку формы-пр

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Syte
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Волгоград Sealed Air
Контактная информация:

runtime error i streams_.dll при обращении к потоку формы-пр

Сообщение Syte »

доброго всем времени суток :)
Next trouble.
Написал присоединенку (смешанную) и попытался в ней прилепиться к потоку NomVed (прототип - pechplvn - печать платежной ведомости из кассы). при компиляции support вылетает. строчник (vip) вылетает тоже, но но хоть успевает сгенерить ошибку. Пробовал компилить прототип - та же ерунда. если беру из прототипа любой другой поток, то компиляция проходит успешно (правда форма тогда работает неправильно :) ). Галка - 7.10.
попробовал скомпилить в 7.11 - компилится, но ресурсник в 7.10 не работает. :( в локальной техподдержке мне сказали, что старый исходник прототипа, а новый я нигде не могу найти, хотя причем тут исходник, если нормально работает в след. версии...
а в центральном офисе меня отфутболии :(
есть идеи?
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: runtime error i streams_.dll при обращении к потоку форм

Сообщение Max_Fin »

:)
1. Скорее всего в техподдерке не соврали.
2. Ты не написал в 7.11 отчет формируется? Если нет - то где-то еще напутал в присоединенной форме.

Кстате исходник исходнику рознь, патчи ведь разные, соответсвенно прототипы могут быть разными.

Поэтому предлагаю вытянуть из Гал 7.10 любую присоединенную форму и на основе уже нее что-то дорабатывать (предварительно можешь ее и протестить).

Если не знаешь как вытянуть вот:
1. в cfg Галкатики пропиши
[FORMS]
fcenv=on
2. В окне выбора форм (это уже когда отчеты выбираются из списка перед их формированием) перейди на закладку Настройка отчета
3. И на нужном отчете нажми F4 (вот и исходник текущий для установленных патчей).
Жду выхода Вселенная 2.12!
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: runtime error i streams_.dll при обращении к потоку форм

Сообщение edward_K »

никогда не компли прототип.
интересно что значит берете другой поток?
он всегда один и задается випом а прототип лишь средство его описания.
и что за форма? rtf,slk или обычная?
если rtf то проблемы могут быть в самом файле.
и все ли ресы из 710 подключены?
правильней сделать отчет осистеме и подключать ресы в сапорте в том порядке как там, за исключением compdata.res(ну и нескольких других) - его подключать нельзя из галы. Не кидали ли dll из галы в сапорт?
если да то лучше убрать - могут быть предупреждения, что функция такая то не проверена - но вылетать не будет из за проблем с проверкой не будет.
+ то что сказал автор выше.
+удалить dsk и tmp и перегрузить комп(тоже иногда без этого никак)
+антивирус.
Ответить