Триггеры

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

LUP
в 3 раза "говнее" т.к. на трёх СУБД работает :-)
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Сообщение Den »

Граждане..это уж давно обсуждалось и не раз ) По сути остался тот же самый файл сервер что и был - вся прикладная логика отрабатывает на клиенте. Просто запустите какой нить отчет и посмотрите на загрузку проца. Хотя мож и делаются какие то индексные выборки на сервере. На стороне MSSQl, помню точно, генерятся нреки например. Больше особо ничего не нашел :sad:

Хотя, на своем опыте могу сказать, что все же стабильнее работа была под SQД чем под BTRIEVE-ом.
Галл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:17

Сообщение Галл »

:grin: Перехвалил "детище", оказывается ему еще расти и расти, чтобы догнать зарубежных "детишек"!
igornov
Постоянный гость
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Украина ИВЦ при Ингулецком ГОКе
Контактная информация:

Сообщение igornov »

LUP писал(а):Кароче Галактика такоеже гавно как и 1с
Именно так... :sad:
nickmix
Постоянный обитатель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Иркутская обл
Контактная информация:

Сообщение nickmix »

Галл писал(а)::grin: Перехвалил "детище", оказывается ему еще расти и расти, чтобы догнать зарубежных "детишек"!
Чтобы стать еще говнистее?

Реальная суть не в этом. Системы и 1С и Галактика и остальные предназначены для учета деятельности предприятия. Я думаю никто не сомневается, что Галактика справляется с этой задачей лучше 1С. А как это техничкески реализовано, это уже дело 2. Пришлось мне встретиться и работать (до сих пор иногда приходится) с чисто SQLной системой, которая использует и триггеры и хр. процедуры и кучу еще всякой хрени,............круто, но в реале совковая система. Так что, двигатель Lamborgini на ВАЗ-2101 это полный бред и дешевые понты армянского нюнинга.
Ответить